logo
Инфо
Авто
Гонки
Услуги
Разное
Последние сообщения форума

Тема: Срочно продается Ford C-Max
duckdraw от 27/08/2011
Тема: продам срочно FIAT DUKATO
aleks от 27/07/2011
Тема: Продажа Мазды 6
maximum от 13/05/2011

01
Наш Автоклуб
фотографий: 0
02
Ледовая Гонка "Зимний S.Bor"
фотографий: 449
03
Ралли-спринт "Мир Автомобиля 2011 - Поребрик"
фотографий: 57
04
Ралли "Яккима-2011" - СУ "Лумивара"
фотографий: 154
16/04/2010

Возобновлена работа форума, обновлён дизайн сайта. Добро пожаловать!!! Улыбаюсь


12/09/2009

19 сентября состоится III этап открытого чемпионата Лужского района по ралли-спринту. Длина трассы - 6,5 км. Покрытие - грунт. Подробнее...


21/08/2009

29 августа в г. Луга (д. Домкино) состоится ралли-спринт "Форсаж" (II эпап открытого чемпионата Лужского района по ралли-спринту). Длина трассы: 5 км. Покрытие: грунт. Подробнее...



/ Гонки/ Информация/ Результаты гонок/ 2006 год/ Зимний чемпионат г. Сосновый Бор по гонкам на льду - I этап (11.02.06)/

Зимний чемпионат г. Сосновый Бор по гонкам на льду - I этап (11.02.06)


По группам

Зачетная группа: передний привод

N п/п Участник Автомобиль Сартовый номер Лучшее время  мин:сек Очки в чемпионате
1 Элькин Александр ВАЗ 2109 16 02:13,69 10
2 Петкевич Игорь Audi 80 1 02:16,68 8
3 Цветухин Кирилл ВАЗ 2112 34 02:19,22 6
4 Жолобов Владимир ВАЗ 2109 17 02:19,66 5
5 Вилков Максим VW Golf II 27 02:20,41 4
6 Медведев Андрей Ford Focus 31 02:21,85 -
7 Элькин Александр ВАЗ 2108 13 02:22,31 -
8 Дулида Игорь Opel Vectra 8 02:26,44 -
9 Пяткин Павел VW Vento 23 02:27,36 3
10 Дворецков Андрей ВАЗ 2108 14 02:28,35 2
11 Соколов Денис ВАЗ 2109 15 02:31,57 1
12 Старкин Владимир ВАЗ 2113 37 02:32,97 -
13 Арбузов Алексей ВАЗ 2109 24 02:33,55 -
14 Гусев Владимир Toyota Celica 10 02:34,56 0
15 Лебедев Алексей ВАЗ 2109 28 02:34,57 0
16 Перевозчиков Opel Vectra 38 02:36,08 -
17 Прищепа Максим Audi 80 9 02:37,57 -
18 Зайцев Денис SAAB 9000 35 02:37,69 0
19 Шорац Павел Mazda 323 20 02:39,00 -
20 Шорац Евгений ВАЗ 2109 21 02:41,03 0
21 Карташев Михаил ВАЗ 2115 12 02:45,69 0
22 Шорац Валерий Mazda 323 25 02:47,40 -
23 Капустин Максим Audi 100 33 02:48,37 -
24 Заставин Александр ВАЗ 2109 29 02:50,56 -

Зачетная группа: задний привод

N п/п Участник Автомобиль Сартовый номер Лучшее время  мин:сек Очки в чемпионате
1 Броскин Александр ЗАЗ 968М 11 02:28,68 10
2 Блаженко Валерий BMW 316 19 02:31,23 8
3 Приходько Денис ВАЗ 2107 18 02:31,91 6
4 Березной Виталий ВАЗ 2101 7 02:37,99 5
5 Долганов Дмитрий ВАЗ 2106 6 02:41,80 4
6 Гасанов Леонид ВАЗ 2107 22 02:43,23 3
7 Алепко Игорь ВАЗ 2106 3 02:45,79 2
8 Польдяев Денис ВАЗ 2106 30 02:46,38 -
9 Юров Антон ВАЗ 2105 5 02:47,65 1
10 Наумов Андрей ВАЗ 2104 2 02:58,31 0
11 Осипов Юрий Opel Omega 4 03:03,78 0
12 Гуржиев Сергей ВАЗ 2106 36 04:15,85 -

Зачетная группа: полный привод

N п/п Участник Автомобиль Сартовый номер Лучшее время  мин:сек Очки в чемпионате
1 Иванов Сергей Mitsubishi Lancer 32 02:15,41 10
2 Ладыгин Константин Chevrolet-Niva 26 02:34,74 -


Абсолютный зачет

N п/п Участник Автомобиль Сартовый номер Лучшее время  мин:сек Зачетная группа
1 Элькин Александр ВАЗ 2109 16 02:13,69 пп
2 Иванов Сергей Mitsubishi Lancer 32 02:15,41 4x4
3 Петкевич Игорь Audi 80 1 02:16,68 пп
4 Цветухин Кирилл ВАЗ 2112 34 02:19,22 пп
5 Жолобов Владимир ВАЗ 2109 17 02:19,66 пп
6 Вилков Максим VW Golf II 27 02:20,41 пп
7 Медведев Андрей Ford Focus 31 02:21,85 пп
8 Элькин Александр ВАЗ 2108 13 02:22,31 пп
9 Дулида Игорь Opel Vectra 8 02:26,44 пп
10 Пяткин Павел VW Vento 23 02:27,36 пп
11 Дворецков Андрей ВАЗ 2108 14 02:28,35 пп
12 Броскин Александр ЗАЗ 968М 11 02:28,68 зп
13 Блаженко Валерий BMW 316 19 02:31,23 зп
14 Соколов Денис ВАЗ 2109 15 02:31,57 пп
15 Приходько Денис ВАЗ 2107 18 02:31,91 зп
16 Старкин Владимир ВАЗ 2113 37 02:32,97 пп
17 Арбузов Алексей ВАЗ 2109 24 02:33,55 пп
18 Гусев Владимир Toyota Celica 10 02:34,56 пп
19 Лебедев Алексей ВАЗ 2109 28 02:34,57 пп
20 Ладыгин Константин Chevrolet-Niva 26 02:34,74 4x4
21 Перевозчиков Opel Vectra 38 02:36,08 пп
22 Прищепа Максим Audi 80 9 02:37,57 пп
23 Зайцев Денис SAAB 9000 35 02:37,69 пп
24 Березной Виталий ВАЗ 2101 7 02:37,99 зп
25 Шорац Павел Mazda 323 20 02:39,00 пп
26 Шорац Евгений ВАЗ 2109 21 02:41,03 пп
27 Долганов Дмитрий ВАЗ 2106 6 02:41,80 зп
28 Гасанов Леонид ВАЗ 2107 22 02:43,23 зп
29 Карташев Михаил ВАЗ 2115 12 02:45,69 пп
30 Алепко Игорь ВАЗ 2106 3 02:45,79 зп
31 Польдяев Денис ВАЗ 2106 30 02:46,38 зп
32 Шорац Валерий Mazda 323 25 02:47,40 пп
33 Юров Антон ВАЗ 2105 5 02:47,65 зп
34 Капустин Максим Audi 100 33 02:48,37 пп
35 Заставин Александр ВАЗ 2109 29 02:50,56 пп
36 Наумов Андрей ВАЗ 2104 2 02:58,31 зп
37 Осипов Юрий Opel Omega 4 03:03,78 зп
38 Гуржиев Сергей ВАЗ 2106 36 04:15,85 зп

VK

Центр Высшего Водительского Мастерства

 

Яндекс.Погода

Яндекс.Погода

Автоклуб "AUTO.SBOR" г. Сосновый Бор
auto.sbor.ru / 2005-2019

auto.sbor@mail.ru
Rambler's Top100 CyberLab www.cyblab.org